Красные босоножки

Красиво, стильно, элегантно смотрятся на женских ножках босоножки красного цвета. В моде присутствуют различные модели, подходящие под разные стили и образы. Красный цвет, по мнению стилистов, придает образу сексуальности и женственности. Поэтому наряд под такой цвет обуви можно выбирать достаточно спокойного, не кричащего цвета. 

Босоножки красного цвета и его оттенков освежат образ. Одной из популярных моделей являются босоножки на танкетке. Допустима любая высота танкетки. Главное на что нужно обратить внимание – это декорирующие элементы обуви. Шнуровка и массивные ремешки могут сделать образ резким и агрессивным. Тонкие же ремешки подчеркнут изящность женских ножек. А также подойдет вариант закрытых босоножек на танкетке.

Эти же принципы выбора стоит применить и для красных босоножек на каблуке. Дерзкий массивный каблук добавит агрессии в образе. Тонкая и изящная шпилька придадут женственности и легкости. Босоножки на каблуке не очень хорошо подходят для кэжуал стиля. Лучше приберечь их для вечеринки или праздника.

Так как остальной наряд лучше выбирать нейтрального цвета, подчеркнуть яркий и сочный красный цвет босоножек можно с помощью сумки или клатча. Выбранный в тон обуви аксессуар, создаст стильный и выразительный образ.

Классическим и сдержанным вариантом ежедневного стиля будет комбинирование красных босоножек с одеждой белого или черного цвета. Например, для офиса подойдет красивая белая блузка с черными брюками и босоножки с сумкой алого цвета, будут смотреться строго, но при этом образ не будет скучным.

Для вечеринки можно приобрести черное пышное платье. Многие дизайнеры используют такое сочетание в своих коллекциях. Завершить образ помогут украшения из золота или элегантная бижутерия.

Платья и юбки телесного цвета с яркой обувью создадут романтичный образ для девушек. Такой наряд можно смело надевать на свиданье или романтическую прогулку.

Если планируется носить босоножки красного цвета с джинсами, то можно подобрать яркий верх в тон обуви. Бриджи бежевых оттенков с белым верхом будут смотреться элегантно и стильно вместе с яркими босоножками.

Завершить образ всегда помогут украшения. Серебряные или золотые серьги, браслеты и цепочки тонкого плетения добавят женственности. Можно в качестве аксессуара использовать наручные часы Rado Integral, которые можно приобрести на сайте https://deka.ua/rado-integral/ с тонким ремешком того же оттенка, что и обувь. А прическу можно украсить красивыми заколками или лентами красного цвета.