Особые моменты создания и заказа каркасных домов

Компания Квадратный метр создает каркасные дома любого плана, они предлагаются в самых разных вариантах, при этом компания работает более десяти лет, она сумела реализовать массу проектов. Благодаря собственному производству, которое расположено на десяти гектарах земли и занимает 2000 производственных площадей, есть возможность создавать сип панели, а из них более пятисот проектов в год.

Преимущества компании Квадратный метр

Компания предлагает целый цикл создания от самих систем, до различных элементов домов, крепления, специальных элементов, служащих для утепления и создания комфорта. Каркасные дома занимают важное место в жизни людей, они обладают целым рядом преимуществ, главное из которых, это возможность сборки всего за 5 дней. Получая такой дом, человек обеспечивает себя уютом на долгое время.

Компания давно активно развивается, применяет в работе только новейшие технологии, следить за обновлениями и старается предлагать самые современные проекты. Всего в компании вам могут предложить 30 типовых проектов, которые уже были реализованы, успешно применяются. В портфолио вы можете рассмотреть данные дома, также можете приехать на производство, и почувствовать, насколько качественно производятся дома, насколько они комфортные в результате.

Компания Квадртаный метр стремится покрыть все регионы Украины, хотя производство расположено всего в 2 областях страны. Компания представлена в различных городах и постоянно расширяет свою сферу действия.

Достоинства каркасных домов

Большинство клиентов рекомендуют компанию своим друзьям, потому что они остались довольны работой компании и качеством жилья. Благодаря собственному производству каждый человек получает возможность получить жилье по конкурентной доступным ценам, этот факт является одним из самых важных, так как помогает подобрать жилье на любой бюджет.

Цель компании предложить полный домокомплект Европейского уровня по доступной цене, при этом воплощены прогрессивные технологии, используя материалы премиум класса. Все материалы и сам процесс производства достойны высшего менеджмента, они гарантируют лучшее качество в стране. Компания предлагает строительство домов под ключ, то есть вы получаете полностью готовый вариант дома, который пригоден для жилья. Компания постоянно расширяется, развивается, предлагает новейшие разработки, и следить за течением изменения в данной сфере.