Купить квартиру в Киеве. Застройщик «НоваБудова»

Идеально убрать проблему с жилищными вопросами в мегаполисе – купить квартиру от застройщика в Киеве. Предложения от фондов вторички либо уже исчерпали свои возможности, или находятся в плачевном состоянии, хотя в цене минимально разнится с новыми. Но это должен быть надежный партнер, который не первый день на рынке. Имеющий как минимум один законченный проект, показавший себя с лучшей стороны, имеющий собственное строительное подразделение, в котором задействованы высококлассные специалисты, имеющие большой опыт возведения зданий. Всем, кто задался целью купить квартиру от застройщика в Киеве, наша компания «НоваБудова» предлагает самые привлекательные условия приобретения недвижимой собственности европейского уровня по украинским ценам.

Регулярно проводятся разнообразные акции и действуют несколько видов рассрочки. Купившие квартиры от застройщика в Киеве у нас, по достоинству оценили преимущества проживания в ЖК «Щасливий». Это можно проверить по многочисленным отзывам жителей на просторах интернета. И даже известный журналист, Ирина Романова, которая знает о недвижимости всё, высокого мнения о наших ЖК.

Чем мы располагаем. В любом из комплексов от «НоваБудова» постоянно функционируют сервис видеонаблюдения и охраны. Есть паркинг, закрытая территория, жилищно-эксплуатационное подразделение, спортивная площадка, детский городок. В каждом подъезде консьерж и холл. Работают магазины, точки фармацевтики, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Располагаются они непосредственно перед кольцевой автодорогой с множеством развязок. Вблизи, остановки общественного транспорта, на котором можно без проблем доехать до метро. Есть даже собственный детский садик, удачное решение проблемы родителей с дошкольным учреждением.

Как мы строим. Все дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. Утепляются с помощью минеральной ваты. Облицовка выполняется силикатным кирпичом. Всё строго в соответствии с нормами, указанными в законодательстве. В каждом, отдельном помещении, присутствует двухконтурный котел, работающий на газе, который отвечает за отопление и подачу горячей воды. Платить за него не придётся, он входит в комплектацию. Строительство ведёт непосредственно сама фирма, поэтому стоимость м2 ниже чем в случаях с привлечением подрядчиков. Любой потенциальный покупатель сможет подобрать планировку по душе, ведь их более 20. Предлагается несколько видов оплаты, в зависимости от пожеланий каждого, отдельного инвестора. Звоните, приходите в офисы продаж. Наши менеджеры помогут подобрать ваше жильё с учётом всех ваших запросов. Присоединяйтесь к нашей большой семье под названием «Щасливий»!