Шарм «Дисней Микки пэйв 925 Пандора»

Выпущенная впервые в прошлом году, весной 2016-го, серия была обновлена, чему, конечно же, обрадовались поклонницы бренда. Ее шармы в виде персонажей мультфильмов Уолта Диснея, благодаря оригинальному дизайну, сразу же привлекают к себе внимание. Фаворитом линии украшений, естественно, стал Микки Маус, ведь этого мультипликационного героя просто обожает детвора.

Да и взрослые не прочь в который раз вспомнить детство и посмотреть серии любимого мультика. Шармов с изображением мышки Микки в Disney spring 2016 достаточно много: круглые бусины с изображением мордашки героя, шармы Пандора, подвески и бусины с муранским стеклом в виде этого мультипликационного персонажа. Но, несмотря на такое разнообразие украшений, самыми популярными стали клипсы пэйв из этой линии.

Шарм-стоппер Микки пэйв (в оригинале его название — Mickey Pave) изготовлен из серебра 925-й пробы. Он имеет идеально ровную форму шара. В бусине есть сквозное отверстие для размещения ее на браслете. Поскольку это клипс, то он открывается и защелкивается на основе, чем обеспечивается неподвижность стоппера. Так как данное ювелирное изделие из категории пэйв, оно, конечно же, декорировано вставками кристаллов. Особенностью шарма является то, что, в отличие от остальных подвесок Pave, камни рассыпаны не по всей его поверхности.

Они представляют собой рисунок в виде контура головы Микки Мауса. Кристаллы однотонные (белого цвета), потому ни глаз, ни других черт мордочки персонажа рассмотреть невозможно. Но любители этого мультфильма сразу же приходят в восторг при виде очертания головки и милых ушек. На первый взгляд, клипс Mickey Pave кажется не таким ярким, как остальные украшения коллекции Disney, выполненные в разных цветах. Но все это компенсируется наличием на его поверхности большого количества кристаллов, которые сияют при попадании на них солнечных лучей. Стоимость стоппера составляет 65 долларов США, что делает его доступным для многих модниц. Стоит заметить, что это цена средняя шармов данной коллекции.

Бусина-стоппер Mickey Pave — оригинальное ювелирное изделие. Оно порадует и молодых девушек, и взрослых дам, поскольку из-за своего сдержанного, но в то же время гламурного дизайна подходит к любому наряду.