Купите Nissan Leaf по выгодной цене в центре электромобилей STROOM

Электромобили — это автомобильное будущее. Подобная техника давно эксплуатируется не только на дорогах зарубежья, но и в Украине, становясь экологичной и удобной альтернативой транспортным средствам с топливными двигателями. Nissan Leaf по праву заслужил интерес автовладельцев, став одной из немногих универсальных моделей марки, которая может одновременно предложить комфорт, вместительность и экологичность вместе с современными технологиями.

Почему стоит выбрать Nissan Leaf

По своим параметрам модель немного отличается от предыдущей — Note. У данного автомобиля уменьшен и сужен капот, что визуально делает его более вытянутым. Дизайнеры изменили проект задних дверец, сделав машину максимально похожей на её название, то есть Leaf («лист»). При разработке проекта было принято решение придать внешнему виду электрокара некую футур, благодаря которой модель смотрелась бы современно и диковинно на фоне конкурентов.

http://www.imageup.ru/img36/3407915/stroom_car-130l524-min.jpg

Для своего класса Nissan Leaf достаточно вместителен. На задних сиденьях с комфортом помещаются два взрослых человека достаточно высокого роста. Это выделяет электромобиль на фоне других, более компактных вариантов, нередко вовсе не предусматривающих задние места. При этом объем багажника насчитывает 330 л, что весьма внушительно для такой машины.

Чем хорош электрокар

Ниссан Лиф купить можно, выбрав подходящую модель и комплектацию автомобиля. Модель данной марки стала практически первой из многих электрокаров, который заслужил интерес покупателей продуманным дизайном, приятным внешним видом и хорошей производительностью. Если до этого аудитория относилась к электромобилям со скепсисом, после выпуска нескольких моделей японской компанией, занимающей одну из лидирующих позиций в мире, мнение сильно изменилось.

На сайте можно найти Nissan Leaf разных годов выпуска — 2015, 2016 и 2018. Благодаря удобному поиску, при выборе конкретного электрокара, можно указать комплектацию. Например, S, SL или SV. У каждого авто указан пробег, запросить дополнительную информацию можно непосредственно в каталоге. Последние модели представлены в комплектации SV.

Лучшие цены на электромобили в Украине

Купить электромобили из США по очень приемлемым условиям можно на сайте STROOM. Магазин предоставляет гарантию на целый год и автомобили с «чистой» историей пробега. Потенциальные покупатели могут записаться на тест-драйв, чтобы лично проверить автомобиль, и сделать выбор в пользу наиболее комфортного и подходящего варианта. Поскольку предпродажная подготовка осуществляется на собственном сервисе Bosch специалистами, имеющими опыт работы с электромобилями, покупатель получает полностью исправную машину, готовую к активной эксплуатации в Украине.