Аренда бетононасоса

Увеличение темпов строительства обусловило появление более мощной и функциональной техники для основных работ на объекте. Бетононасос относится к важным видам оборудования, активно использующихся при возведении жилых зданий, промышленных многоэтажных объектов, железнодорожных тоннелей и мостов.

Их основное назначение — подача смеси больших объемов в места со сложным доступом или на большую высоту. Посредством такой техники можно заметно сократить длительность работ по бетонированию, цементированию, монтажу стяжек и наливных полов. Бетононасос — помощник на стройплощадке

Компания  заботится не только о качестве работ, но и о финансовой стороне вашего бизнеса. Мы предложим вам особые условия на бетононасос в аренду, что принесет вашему предприятию исключительно пользу и выгоду. Вы сможете выбрать именно ту технику, без которой вам сложно будет обойтись. Это маневренные автовышки, бульдозеры, краны и много другого транспорта для строительных, спасательных и ремонтных мероприятий.

Услуги бетононасоса в прокат на сайте https://rentnow.com.ua/ru/kyiv будут актуальны для компаний, выполняющих единичные заказы или работающих одновременно в разных отраслях. При невозможности регулярно пополнять парк недешевой автотехникой, аренду разумно рассматривать как оптимальное решение. Благодаря временной эксплуатации нашего транспорта, вы сможете увеличить экономическую эффективность строительного проекта и подбирать для различных манипуляций соответствующее оборудование.

В настоящее время наши цены на арендные услуги являются одними из наиболее привлекательных на рынке. Менеджеры компании проконсультируют по ценам и возможности получить хорошую скидку.

Аренда дорожной техники

Строительство дорог и благоустройство территорий непременно сопровождается земляными работами: выемка грунта, рытье котлованов, выравнивание ям. Осуществление таких трудоемких процессов просто не возможно без применения специализированной дорожной техники. Ее использование значительно повышает производительность, уменьшает время строительных работ, облегчает труд строителей.

В то же время не каждая строительная организация имеет возможность содержать собственный парк дорожной техники. Кроме того, для управления тяжелыми машинами, будь то экскаватор, бульдозер или погрузчик, необходимы квалифицированные работники. Однако приобретение таких устройств и содержание обслуживающего персонала целесообразно только в случае постоянного длительного использования дорожных машин. Если же предстоит выполнить относительно небольшой объем работы, удобнее арендовать нужное оборудование на короткий срок.

Компания  предлагает услуги аренды спецтехники: экскаваторов, бульдозеров, грейдеров, поливомоечных автомашин, фронтальных погрузчиков.

Наш автопарк имеет в наличии различные марки дорожных машин, полностью исправных и готовых к работе. Мы тщательно следим за техническим состоянием транспорта и регулярно пополняем наш арсенал новыми современными моделями. Дорожную технику обслуживают сотрудники нашей компании, имеющие высокую квалификацию и богатый опыт управления многофункциональными агрегатами.

Услуги экскаватора, погрузчика, бульдозера и другой спецтехники доступны как частным заказчикам, так и мелким или крупным компаниям на любые сроки. Во время проката транспорта наши клиенты получают полный технический сервис для арендуемых машин.

Аренда дорожной техники в компании — это качественное и быстрое выполнение строительных работ по адекватным ценам без лишних проблем.