Гравировка на термосе

При выборе подарка многие учитывают не только внешний вид, но и его пользу. Банальные подарки надоели, хочется чего-то необычного, но что выбрать?

Если хотите преподнести памятный подарок, но при этом хотите чтобы он был практичный — обратите внимание на термосы. Такой предмет необходим каждому, вне зависимости от возраста и профессии. лазерная гравировка в киеве цена на термосе сделает этот предмет неповторимым и оставит память о дарителе надолго.

Заказ услуги

Мы выполняем лазерную гравировку специальным оборудованием, делаем все быстро и качественно. При необходимости можно проконсультироваться с нашими сотрудниками, которые ответят на все интересующие вопросы.

У нас в продаже имеются термосы разных цветов, корпус металлический и на него легко можно нанести любую надпись, рисунок или эмблему.

Гравировка не вредит корпусу, какие-либо риски отсутствуют. Такая работа требует точности, ее выполняют наши сотрудники с опытом работы. Процент брака сведен к минимуму, мы гарантируем это.

Такой подарок практичен и долговечен. А благодаря гравировке станет действительно уникальным. Заказать термосы с гравировкой можно в любом количестве, сроки изготовления зависят от сложности и объема работы.