Кломид: описание, цены, где купить в Украине

Кломид является высококачественным антиэстрогеновым препаратом, который применяется бодибилдерами, пауэрлифтерами и представителями других видов спорта. Действующим компонентом является кломифенцитрат. Препарат предназначается для лечения бесплодия у женщин, но на сегодняшний день активно применяется в медицине и спорте.

Купить кломид в Украине для применения в медицинских целях можно в аптеках. Для покупки данного препарата необходимо получить рецепт от врача. Спортсмены предпочитают покупать данные препараты совместно с анаболическими и андрогенными стероидами, а также другой сопутствующей фармакологией на сайтах, которые специализируются на продаже препаратов спортивной фармакологии. В магазине “Стероид шоп” на каждый товар имеется инструкция по использованию той или иной фармы. Так, применение кломида расписано на steroidsshop-ua.com, поэтому перед заказом каждый атлет сможет более детально ознакомиться с преимуществами и недостатками данного препарата.

Кломид — основные свойства

Кломид является антиэстрогеновым препаратом, который принадлежит к группе трифенил этиленов. Медикамент оказывает воздействие на рецепторы эстрогенов в яичках и гипофизе, повышает концентрацию фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормона в кровяной плазме. Наиболее часто купить кломид предпочитают спортсмены, которые принимают анаболические и андрогенные стероиды.

Во время приема анаболических и андрогенных стероидов возрастают физические показатели и осуществляется наращивание мышечной массы. Однако, совместно с преимуществами от приёма стероидов, происходит угнетение естественной выработки тестостерона, а также появляются другие побочные реакции. Для нивелирования вышеуказанных негативных проявлений рекомендуется приём препарата кломид. Медикамент назначают к применению во время курса стероидов, а также в период послекурсовой терапии, когда атлету назначались анаболики, которые конвертируются в эстрогены.

Основные эффекты от приёма препарата кломид:

  • делает тренировки более эффективными; 
  • избавляет спортсмена от побочных реакций, возникших на фоне конверсии в эстрогены; 
  • выводит лишнюю жидкость из организма; 
  • блокирует рецепторы эстрогена; 
  • является профилактикой возникновения гинекомастии; 
  • восстанавливает естественную выработку тестостерона.

Кломид, как и любой медицинский препарат имеет побочные реакции. Поэтому перед тем, как купить данные таблетки необходимо обязательно проконсультироваться с врачом и изучить инструкцию по применению. Препарат принимают во время послекурсовой терапии, а также на самом стероидном курсе. Дозировка кломида во время приема анаболиков составляет 50 мг в сутки. Принимать препарат необходимо до полной отмены стероида. Во время послекурсовой терапии дозировка кломида может быть увеличена в зависимости от того, какой был курс приёма анаболиков: легкий, тяжелый, очень тяжелый, средний.

Магазин спортивной фармакологии СтероидШОП

Магазин спортивной фармакологии “СтероидШОП” предлагают своим клиентам купить кломид в Украине по самой доступной цене. Мы сотрудничаем напрямую с заводами производителями, поэтому стоимость на препараты порадует каждого спортсмена. Делайте заказ на сайте компании “Стероид шоп”, будьте уверены в эффективности продукции и достигайте поставленной цели в короткий промежуток времени!