Игровая платформа Супераматик для вашего бизнеса

Действующий во многих странах запрет на бизнес, связанный с азартными развлечениями, привел к тому, что немало гэмблеров и азартоманов потеряли доступ к любимому развлечению. К счастью, благодаря программному обеспечению, разработанному и поддерживаемому компанией Superomatic, вы сможете организоваться свой интерактивный игровой клуб, вернув геймерам излюбленный способ проведения досуга. Если вы хотите начать свой бизнес в азартной сфере, либо уже имеете заведение и подыскиваете платформу с более выгодными условиями использования, то вам стоит попробовать ПО от компании Superomatic.

Что предлагает система игрокам?

Платформе Супероматик есть, что предложить гэмблеру любого уровня:

  • Богатая библиотека, включающая более 500 игр и слотов от популярный и только набирающих обороты девелоперов. Здесь можно найти все — классические игровые автоматы, вдумчивые карточные игры или захватывающие слоты от новых разработчиков. Каждая игра отличается красивой графикой, интуитивно понятным интерфейсом и высококачественным звуковым сопровождением.
  • Честная платежная система с высочайшим уровнем безопасности, моментальными переводами между счетами внутри системы, и без скрытых комиссий.
  • Джек-поты, система бонусов в некоторых играх и многое другое.

Что может дать система владельцам игровых залов?

  • Выгодные условия сотрудничества. За использование нашего софта мы берем всего 10-15 процентов от прибыли заведения, предоплата при этом не взимается, что дает возможность начать бизнес при малых стартовых ресурсах.
  • Техническая поддержка на протяжении всего времени сотрудничества. Служба по работе с партнерами работает круглосуточно и без выходных, так что в случае возникновения проблем в работе системы, или каких-либо вопросов, вы всегда сможете обратиться к нашим специалистам.
  • Возможность всестороннего контроля работы заведения — настройка джекпотов, регулировка процента отдачи и прочие функции.
  • Стабильная работа даже на старых компьютерах в условиях нестабильного Интернет-соединения.
  • Абсолютная легальность, обусловленная тем, что вся информация, связанная с азартными играми, хранится на специальных серверах разработчика в европейских странах.

Игровая платформа Супераматик доступна для скачивания на superomatic-system.pro. Начните прибыльный бизнес с нами!