Принцесса выпускного бала

Ради первого «взрослого» события, как выпускной бал, долго и тщательно выбирается наряд, чтобы искусно подчеркнуть молодость и очарование, и сделать образ неповторимым. Красивое платье способно создать атмосферу праздника, и дать возможность выпускнице почувствовать себя Золушкой на первом балу.Модельеры, как всегда, поработали на славу, и предлагают юным модницам роскошные коллекции платьев, на разные вкусы и предпочтения.

Основные тенденции выпускных нарядов 2018

Коктейльное миниатюрное платье, представленное широкой цветовой гаммой, как нельзя лучше подойдет леди с миниатюрной фигурой. Точность кроя и дорогая ткань не потребуют дополнительных аксессуаров, и выбор такого наряда будет отличным решением. Похожий коктейльный вариант, имеющий корсетный лиф и пышную юбку, станет альтернативой из этой серии.Если вы предпочитаете платье на выпускной макси длины и претендуете на королеву бала, обратите свой взор на длинные модели из струящихся невесомых тканей. Нежность шелка, прозрачность шифона, блеск атласа или паутина кружев гипюра способны затмить красотой, и остановить взгляд.

Выпускные платья которые можно приобрести на сайте krisdan.com.ua – это романтика образа, поэтому модели для торжества, представлены дизайнерами модным трендом, как «минимализм», четкостью графических линий, корсетным лифом и свободным клешеным подолом.Загадочный образ способны создать платья — ампир с высокой талией и широким расшитым поясом, придающий изысканность образу. Не уступают так же и модели нарядов со шлейфом. По-прежнему актуален греческий стиль. Дополнением к нему служат драпировка и плиссировка, и мелкие украшения из бусинок и стразов.В моде всегда элегантный стиль ретро, с пышной юбкой ниже колен, который напоминает о вечной классике времен нью-лук, популярного сегодня. Платья в горох и широкий бант на талии напомнят наряды 60-х, а винтажные украшение лишь подчеркнут стиль наряда. Найти и посмотреть модные платья для выпускного можно в женских журналах, например здесь

Цветная палитра

Цвета постельных тонов и яркие краски лета нашли свое отражение в модных коллекциях выпускного сезона. Платье на выпускной – это коралловые и малиновые цвета, оттенки желтого, а так же ярко-оранжевые тона. Цветовая палитра красок неба и та пестрота тканей, которая вам приглянется, станет правильным выбором, и сумеет отразить цвет глаз и кожи.Не бойтесь экспериментировать, и сочетать цвета. Возможно, таким образом, вы удачно определитесь со стилем, и откроете другие возможности в создании образа.Осталось купить туфли, сделать прическу и макияж и вы – принцесса.