Комфортный отдых на Черноморском побережье

Комфортный отдых на Черноморском побережье

Просторные пляжные зоны Черноморского побережья, элитные рестораны, старинная архитектура, множество заведений – это все отдых в Одессе. Здесь можно арендовать недорогие гостиницы Одессы рядом с морем и полноценно отдохнуть мариупольцам: погулять по центральной части города, позагорать на пляже, посетить главные достопримечательности. Жемчужина у моря подарит каждому туристы праздничную атмосферу и отличное настроение.

Недорогие отели Одессы

Особенности разных вариантов жилья на курорте

Популярные типы жилья в курортной Одессе:

  • отели (комфортабельный вариант проживания с разными категориями номеров, на территории гостиниц находятся игровые площадки для детей, отдельный пляж, есть возможность комплексно питаться);

  • хостелы (общие комнаты, в которых можно арендовать место для ночлега)

  • санатории и пансионаты (номера на 2-х, 3-х человек, здесь помимо полноценного отдыха можно оздоровиться, есть консультации профессиональных врачей, лечебные процедуры);

  • съемные квартиры (апартаменты для гостей, которые желают чувствовать себя как дома).

  • туристические базы (номера, оснащенные холодильником, ТВ и есть доступ к сети Интернет, хороший сервис и гостеприимный персонал; предусматривается наличие кухонной зоны, уютных беседок с мангалом и барбекю);

Хостелы Одессы

Отели в центре Одессы подходят для туристов, которые приезжают по делам или хотят познакомиться с культурным наследием города. Здесь находятся:

  • Оперный театр;

  • Потемкинская лестница;

  • Морской вокзал;

  • Памятник Де Ришелье и др.

Отели Одессы имеют разные ценовые категории, однако можно подобрать недорогие апартаменты в центральной части города, где кипит жизнь 24/7.

Альтернативный вариант проживания на курорте – это хостелы Одессы. Апартаменты соответствуют европейским стандартам, также есть возможность размещения больших туристических групп. Также в распоряжении гостей наличие кухонной зоны, где можно готовить пищу и общая ванная комната. С каждым годом спектр услуг дешевых хостелов Одессы расширяется.

Особенностью такого типа жилья в тематическом оформлении номеров. Это делает апартаменты более конкурентоспособными и привлекательными для клиентов. Поэтому все хостелы Одессы стараются внести «изюминку» в оформления интерьеров, что условия для проживания были максимально комфортными. Цены на хостелы в Одессе практически не зависят от сезона.