Продвижение и раскрутка сайтов

Наша главная цель при разработке сайта https://smm.co.ua/seo-poltava/ — эффективность сайта для бизнеса клиента. Будь то представительский сайт, интернет-магазин, корпоративная интранет-система или массовый веб-сервис он должен служить бизнесу клиента, независимо от назначения.
Мы занимаемся созданием веб-сайтов для бизнеса и обеспечиваем полный цикл от написания технического задания, до хостинга и технической поддержки. Приоритетными направлениями для нас являются:
* корпоративные сайты и электронная коммерция;
* массовые веб-сервисы и информационные системы;
* экспериментальные социальные сервисы с использованием передовых технологий коммуникации, поиска и обработки данных.
Сколько стоит сайт?
Каждый сайт является продуктом, созданным под требования клиента, поэтому стоимость сайта в каждом случае может отличаться. Главным фактором, влияющим на стоимость, для нас является сложность разработки. Можно лишь определить группы типовых решений и их примерную цену.
* Так представительский корпоративный сайт будет стоить у нас не менее 50000 рублей.
* Сайт, предлагающий какой-либо простой сервис, обладающий широкими интерактивными возможностями, или электронный магазин будет стоить от 80000 рублей.
* И, наконец, уникальное решение, сложный веб-сервис или интранет-система будут стоить от 100000 рублей.
Что такое продвижение в поисковых системах?
Заинтересованный человек хочет найти производителя или продавца какой-либо продукции или услуги. Он вводит запрос в поисковую систему, и она выводит список сайтов организаций, соответствующих этому запросу и предлагающих необходимый товар. Смысл продвижения («раскрутки») сайта заключается в том, чтобы занять одно из первых мест в этом списке. С первых 10 мест в результатах поиска идет максимальное число посетителей, которые могут стать потенциальными клиентами.
Поисковая оптимизация
Чтобы вывести сайт в первую десятку результатов поиска, проводится комплекс мер, а вот тут можно заказать раскрутку сайта https://smm.co.ua/seo-herson/ — так называемая поисковая оптимизация. Он включает в себя улучшение текстового содержания сайта, навигации и структуры страниц, а также повышение авторитетности сайта в своей тематике. Данные меры не только повысят значимость сайта с точки зрения поисковых систем, но и благотворно скажутся на отношении посетителей к сайту.
Комплексный интернет-маркетинг
Поисковая оптимизация является лишь одним из элементов интернет-маркетинга, процесса привлечения клиентов через интернет. Другими важными этапами являются:
Аудит веб-сайта — оценка текущей информационной наполненности, системы навигации, статистики посещаемости, конкурентности тематики и выработка стратегии по продвижению и оптимизации.
Составление семантического ядра — группы профильных запросов, по которым производится оптимизация.
Копирайтинг (написание тектов для сайта). Является ключевым этапом, так как наличие правильных текстов сильно влияет как на позиции сайта в поисковых системах, так и на способность сайта привлекать новых клиентов.
Реклама сайта и PR — увеличение авторитетности организации в своей нише путем публикования качественной и полезной информации, а также размещение рекламы на тематических ресурсах.
Стоимость продвижения
Конечная цена продвижения зависит от нескольких факторов: конкурентность тематики и количество поисковых запросов.
Затраты состоят из первоначальной стоимости оптимизации и периодических затрат на рекламу. Стоимость продвижения у нас начинается от 3000 рублей в месяц.