Как в условиях высокой конкуренции бьюти-мастерам бесплатно привлекать новых клиентов

  XXI век по праву можно назвать эпохой развития доступности всех благ жизни. Если еще 30 лет назад поездка в парикмахерскую, которая чаще всего находилась в центре города, считалась настоящим событием в жизни, то теперь каждый человек может просто «запрыгнуть» в любимый спортивный костюм и пройти пару минут в соседнее здание. А от разнообразия занятий для детей, студий йоги и танца, фитнес-клубов просто разбегаются глаза. Однако, это все, прежде всего, хорошо для потребителей. Но как быть владельцам малого и среднего бизнеса? Как привлекать новых клиентов? Конечно, если вкладывать значительные суммы в рекламу, то на эти вопросы не следует искать ответы. Однако, для специалистов, которые, прежде всего, хотят вкладывать средства в собственное развитие и в поддержание хорошего уровня жизни, эти запросы актуальны.

  В бьюти-индустрии, где царит безумная конкуренция, очень важно не только предоставлять качественные услуги, но и хорошо выглядеть, иметь навыки отличного коммуникатора. Клиентская база наращивается годами. Но что делать, если мастер сменяет район, где он работает, или вообще переселяется в другой город? Не все клиенты согласятся ездить лишние пару десятков километров, не говоря уже о сотнях. Как специалисту по индустрии красоты набрать достаточным количеством новых клиентов? Конечно, можно вести страницу в социальных сетях или напечатать открытки-предложения (но по данным статистики последний вид рекламы уже не работает). Но в наши дни существует более действенный способ увеличить базу клиентов.

  Бесплатное приложение GoBeauty создано специально для частных мастеров, желающих самостоятельно продвигать свое дело. Оно предназначено для современных свободных людей, для комфорта и удобства. Зарегистрировавшиеся в приложении мастера (регистрация не займет более 5-7 минут), добавят информацию о себе, а именно: обучение, опыт работы, описание услуг, предоставляемых мастером, номер телефона и ссылки на социальные сети, смогут найти новых клиентов, которые тоже зарегистрировались в приложении. 

  Для клиентов GoBeauty — это возможность увидеть всех мастеров города, предоставляющих услуги в удобном для клиента районе, записаться на услугу онлайн без дополнительных звонков.

  Приложение GoBeauty – это возможность успевать за стремительно меняющимся миром. Благодаря широким возможностям приложения, мастера смогут навсегда отказаться от блокнотов и вести клиентскую базу, оставлять заметки о каждом клиенте, просматривать историю предоставления услуг. Также специалист может добавить график своей работы с учетом перерывов, выходных, отпусков, которые увидят клиенты. Мастер сможет предоставить подтверждение брони клиенту, поэтому если у первого стремительно изменятся планы, однако он забудет внести изменения в расписание, то клиент все равно будет ждать подтверждения и не сможет до него рассчитывать на предоставление услуги.

  Также приложение GoBeauty отправит клиенту напоминание о запланированном сеансе за день и за два часа до него, поэтому мастеру не нужно бояться, что клиент забудет, и самостоятельно посылать напоминания. Более детальная информация о всех преимуществах приложения и для мастера и для клиента предоставлена на ресурсе https://ru.gobeauty.space/

GoBeauty – это будущее, которое начинается уже сегодня.