Главные тренды осени 2021

Этот сезон, как обещают стилисты, будет одновременно ярким и в пастельных тонах. Поэтому понравится любому человеку. Но не все цвета модны. Для начала нужно узнать какие именно.

Трендовые цвета
Ярко-синий. Насыщенный цвет моря.
Ярко-жёлтый. Выглядит очень оптимистично и дружелюбно.
Ярко-зелёный. Цвет маленьких лепреконов из леса.
Конечно же, фуксия. Ярко-розовый цвет. Очень смелый оттенок.
Нежно-розовый. Прямо как цветы. Очень нежный и женственный цвет.
Терракотовый оттенок или тёмно-морковный. Это очень тёплый и уютный цвет. Как раз подходит к осени.
Светло-бежевый. Этот оттенок очень спокойный. Его можно сочетать абсолютно с любыми цветами.

Какие же вещи модны:
1. Дутые куртки
Они модны ещё с прошлого года. Хорошо сочетаются с ремнями. Рекомендуют покупать дутые куртки с воротником, так как они смотрятся стильнее. Также можно использовать удленённые модели — пуховики.
2. Пальто
Должно быть у каждой в гардеробе. Это уже стало базой. Стильней всего будут смотреться пальто кроя оверсайз ярких цветов.
3. Ветровки
Отлично подходят на не очень холодную, но ветреную погоду. Наиболее стильные цвета: оливковый, кремовый, белый, серый, лавандовый. Ветровка отлично сочетается с высокими сапогами и мини-юбками.
4. Плиссированые юбки
Актуальны как и длинные модели до голеностопа, так и короткие — теннисные юбки. Приёмы плиссе будут встречаться и в платьях. Рекомендуется плиссированую юбку носить с рубашками, свитерами и футболками.
5. Свитера
Вязаные свитера — тренд сезона. Оверсайз модели скроют недостатки фигуры и отлично согреют в холодную погоду. В основном, носят светлые оттенки. Они хорошо сочетаются с брюками, джинсами, длинными юбками.
6. Джинсы
Джинсы на протяжении многих лет остаются в моде. Меняются только актуальные модели.
В этом году остаются популярны скинни. Они отлично подчёркивают фигуру. Но только с посадкой на высокой талии. Актуальны джинсы бананы. Их уже успели поносить многие в предыдущем сезоне. Они на высокой талии, с широким верхом и узким низом. Также модна расклешённая форма джинс. Это ретро модель. Они очень сильно расширены к низу. Эта модель стройнит ноги.
7. Головные уборы
Остаются модными береты с козырьком и без. Меховые, кожаные, тканевые, какие душе угодно. Главное, чтобы сочетались с одеждой.
Из шапок будут популярны вязаные модели с помпоном. Также базовые трикотажные шапки с минималистичным дизайном.
8. Аксессуары
Украшения с жемчугом. Это могут быть как детские сережки из серебра, так и маленькие гвоздики.
Актуальны бусы в виде жемчужной нити.
Разнообразные украшения с цветами. Подвески, ожерелья, серьги, брошь.
Горячий тренд этой осени — это, конечно же, пояс. Особенно модные широкие модели, а вот тут можно приобрести серебряные украшения
kviten.in.ua.

Что же уже давно вышло из моды:
1. Футболки обтягивающие или из плотного материала. Это точный антитренд этой осени. Ни в коем случае не стоит покупать футболки со стразами или детскими рисунками, они в миг испортят весь образ. Их лучше заменить на базовые футболки оверсайз пастельных тонов с минимум рисунков.
2. Джинсы с нашивками. Были популярны в далёком 2015 году. Разные цветочки, бантики, стразы лучше отклеить или отпороть. В противном случае, следует их заменить на актуальные модели свободного кроя.
3. Пальто сейчас актуально, но только не этих моделей: обтягивающее и укороченное, с меховым воротником или меховыми манжетами, с яркими нашивками, со стразами. Это заметно портит весь образ.
4. Дутые жилеты. Многие их любят и не могут без них жить. Тогда заменяем устаревшие приталенные модели на оверсайз. Также слишком тонкие жилеты лучше убрать из своего гардероба или надевать их под пальто или тренч.
5. Кожаная куртка. Срочно убирайте из своих гардеробов устаревшие модели, которы очень короткие и ели прикрывают спины, обтягивающие, с какими-то заостряющими внимание деталями. Заменить их следует на косуху свободного кроя, с ремнём на конце, чёрного, бежевого или белого цветов.
6. Шуба. Давно устарела. Её лучше заменить качественным дутым пуховиком свободного кроя.