Электронные сигареты Elf Bar – стильная новинка с большим будущим

Появление электронных сигарет на базе раствора солевого никотина стало новым решением для потребителей вейпа, ведь это отличная возможность утолить «голод» всего за несколько затяжек! К тому же это не так вредно как для самого вейпера, так и для окружающих.

Принцип работы электронных одноразовых сигарет очень прост и заключается в испарении жидкости и превращении её в пар, а наиболее популярным брендом здесь считается Elf Bar, которые можно приобрести в магазине https://vapestar.kiev.ua/. Этот китайский бренд выпустил немало различных моделей, а недавно его товарная линейка пополнилась новыми продуктами: одноразками BC3000 или BC4000 и LB5000.

Каждая из этих моделей имеет вмонтированный аккумулятор (с мощностью 650 мАч) и разъём Type-C для дополнительной подзарядки устройства. Кроме того, вейпы от Elf Bar не нуждаются в обслуживании, однако это делает подобное устройство недолговечным в отличие от обычных электронных сигарет.

Влияние на здоровье
Вейп завоевал такое количество поклонников не случайно: процесс традиционного курения и парения отличается – второе наносит гораздо меньше вреда организму. В момент курения табак подвергается процессу горения, поэтому организм принимает в себя как никотин, так и множество других вредных веществ. Когда человек парит, подобный эффект минимизируется. Главное – обращать внимание на качество самой жидкости в электронной сигарете.

Состав
Вейп-жидкости – разные по составу и пропорциям при одинаковых составляющих. К слову, во многих из них даже отсутствует никотин. Однако данный вид сырья, как правило, применяется в кальянном типе вейпинга.

В основном жидкость состоит из пропиленгликоля, воды, различных ароматизаторов, а также глицерина – маслянистого вещества, которое добавляет пару густоты, но при этом безвредно для организма.

Проверка оригинальности
Для защиты оригинальности своего продукта каждый бренд задействует инновации, снижая возможность производства фальшивки. Например, в случае с Elf Bar bc3000 на всех упаковках присутствуют водяные знаки — подделать их крайне сложно.

Для проверки нужно лишь стереть защитное покрытие с этикетки для получения специального кода, зайти на сайт производителя, ввести в поле код и нажать «проверить».

Среди преимуществ электронных сигарет Elf Bar – удобная конструкция и эстетичный дизайн, отсутствие вреда для здоровья, комфортное использование, отсутствие табачного аромата в помещении и на одежде, и, что достаточно важно, более доступная цена. Так или иначе вейпер, решивший приобрести одноразку Elf Bar, получит удобный в использовании девайс и возможность наслаждаться неповторимыми вкусами в любом месте и в любое время!