Роял Канин — самый популярный бренд питания кошек и собак

Бренд Royal Canin является одним из самых популярных брендов питания для кошек и собак в мире. Компания была основана во Франции в 1968 году и с тех пор стала одним из ведущих производителей кормов для домашних животных в мире.

Корма Royal Canin изготавливаются на основе последних научных исследований и специально разработаны, чтобы удовлетворять питательные потребности кошек и собак всех возрастов, размеров, физиологических состояний и пород.

Бренд Royal Canin известен своим высоким качеством, инновационными рецептами и широким ассортиментом продукции, которая включает в себя корма для разных пород, размеров и возрастов кошек и собак, а также продукты для лечения определенных заболеваний и поддержки здоровья домашних животных.

Корма Royal Canin доступны во многих странах мира и пользуются популярностью среди владельцев домашних животных и ветеринаров благодаря своей эффективности, качеству и надежности.

Каким кормом из бренда Роял Канин кормить Немецкую овчарку?

Кормление Немецкой овчарки должно быть основано на ее индивидуальных потребностях, возрасте, физической активности и других факторах. Однако, Royal Canin имеет специальные корма, разработанные для немецких овчарок, которые могут соответствовать их питательным потребностям:

  1. Royal Canin German Shepherd Adult — это корм, разработанный специально для немецких овчарок взрослого возраста. Он содержит оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, которые обеспечивают поддержку их мышечной массы, здоровья кожи и шерсти, а также иммунной системы. Также этот корм содержит L-карнитин, который помогает контролировать вес и поддерживать здоровое сердце.
  2. Royal Canin German Shepherd Puppy — это корм для щенков немецких овчарок. Он содержит оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, а также витамины и минералы, необходимые для здорового роста и развития щенка. Также он содержит глюкозамин и хондроитин, которые помогают поддерживать здоровье суставов и костей.
  3. Royal Canin German Shepherd Junior — это корм для щенков немецких овчарок в возрасте от 5 до 15 месяцев. Он содержит высокое количество белка и жира, необходимых для поддержки их активности и роста. Также этот корм содержит специально выбранные ингредиенты, которые поддерживают здоровье костей и суставов, а также иммунной системы.

В любом случае, рекомендуется обсудить выбор корма со своим ветеринаром, чтобы убедиться, что он соответствует потребностям и здоровью вашей Немецкой овчарки.