Глобальный обзор Huobi

Huobi Global — ведущая биржа криптовалют. Основанная в 2013 году, Huobi предоставляет экосистему цифровых активов, которая включает в себя спотовую торговлю, торговлю деривативами, стейкинг, криптозаймы, криптодоходные продукты и многое другое.

Обзор компании

Huobi Global была основана в 2013 году в Пекине, чтобы предоставить платформу для торговли криптовалютой физическим лицам. Платформа быстро выросла и стала одной из трех крупнейших криптобирж в Китае, предоставляя достаточную ликвидность биткойн-трейдерам.

Однако изменение нормативно-правовой базы в Китае вынудило Huobi перенести свои услуги по торговле криптовалютой за границу в 2017 году. Впоследствии компания была зарегистрирована на Сейшельских островах и открыла новую штаб-квартиру в Сингапуре с упором на расширение на другие азиатские рынки и остальные страны мира.

Huobi Global удалось успешно расширить свою базу пользователей за пределами Китая и стать одной из самых ликвидных криптовалютных бирж в мире.

Криптовалюты доступны на Huobi Global

Huobi Global поддерживает торговлю почти 400 криптовалютами и регулярно добавляет на платформу новые активы. Вот некоторые из самых популярных цифровых валют и токенов, которыми вы можете торговать на платформе:

  • Bitcoin (BTC)
  • Dogecoin (DOGE)
  • Ethereum (ETH)
  • Litecoin (LTC)
  • Monero (XMR)
  • Huobi Token (HT)
  • Huobi USD (HUSD)
  • Tether (USDT)
  • Tron (TRX)
  • Uniswap (UNI)
  • Zcash (ZEC)

Торговый опыт

Huobi Global доступен в виде веб-платформы и мобильного приложения для Android и iOS.

Биржа предлагает уровни VIP-аккаунтов в зависимости от количества накопленных пользователем очков Huobi Experience (EXP). Пользователи накапливают EXP в зависимости от своего объема торгов и запасов криптовалюты, хранящихся на бирже. В зависимости от количества EXP, полученного за последние 30 дней, пользователь может перейти на Advanced, Insider, Premier, Ambassador или Partner.

Преимущества для владельцев VIP-аккаунтов варьируются от подарков до персонального менеджера и повышенных лимитов.

Безопасность

Huobi хранит средства клиентов в холодных кошельках с несколькими подписями и имеет резервный фонд безопасности в размере 20 000 BTC, который был создан «для решения чрезвычайных ситуаций с безопасностью», чтобы обеспечить высокий уровень безопасности для своих пользователей.

Открытие учетной записи Huobi

Чтобы зарегистрировать учетную запись на Huobi, вам необходимо ввести адрес электронной почты и пароль. Затем вы получите электронное письмо с подтверждением и подтвердите свой адрес электронной почты.

После того, как вы подтвердите свой адрес электронной почты, вы сможете получить доступ к платформе и ознакомиться с ее продуктами и функциями.

Тем не менее, при базовой регистрации вы будете иметь низкие лимиты на торговлю и снятие средств. Чтобы увеличить эти ограничения, вам необходимо пройти проверку личности, предоставив документ, удостоверяющий личность государственного образца. Обычно этот процесс занимает всего пять минут.

Huobi побуждает людей регистрироваться, проходить проверку личности и вносить средства, предоставляя вознаграждения, выплачиваемые в криптовалюте, непосредственно на кошельки пользователей. Отзывы Huobi Global в сети интернет положительные, поэтому, можно смело делать выводы о надежности биржи.