Мы расскажем как заработать в Интернете

Если Ваш веб-сайт не настолько популярен, содержит небольшое число страниц, то сможете заработать ежемесячно примерно 300-1500$.
Работа практически неизвестного и малого сайта может принести не более 100-300$ в месяц.

Как получить доход от веб-сайта?
Не секрет, что поисковые системы Google, Яндекс по запросу выводят на первые позиции наиболее популярные сайты, при уменьшении их известности позиции соответственно понижаются.
Владельцы стремятся разными способами раскрутить сайт, сделать его более известным и привлечь побольше потенциальных клиентов. В контексте поисковых систем известность веб-сайта – это его цитируемость, другими словами, количество ссылок на соответствующий сайт в сети Интернет. При увеличении постановки на сайт ссылок растет его известность, следовательно, он чаще появляется на главных позициях. Цитируемость выражается в цифрах у систем Яндекс, Google.

Предположим, Ваш веб-сайт состоит из тысячи страниц, на каждой из которых Вы поместите пять ссылок, например, в угловой части, то в среднем можно получить размер прибыли: 5*1000*0.3 = 1500$ в месяц (0.3$ ежемесячно за одну ссылку для нормальной популярности). Кроме того, ссылка может быть размещена в наиболее удобном месте для владельца – в угловой части. Она может быть выполнена белым шрифтом – это не отразится на оформлении и не спугнет пользователей.

Какие действия необходимы для получения прибыли?
В первую очередь, советуем пройти регистрацию в крупной бирже купли-продажи ссылок, где Вы выберете то, что Вам подходит из имеющегося предложения. Этот способ получения дохода определяется в большей степени посещаемостью какого-либо сайта.
Большой популярностью пользуются следующие системы: контекстна реклама в google «Google AdSense», «Яндекс.Директ», «Бегун».
Изначально «Google AdSense» приобрела большую популярность в России. Многие уверены, что с помощью этого способа можно заработать тысячи, десятки тысяч долларов. Реальные данные говорят о том, что российские сайты могут принести только несколько долларов в месяц. Наименьший размер выплаты составляет 50$, обналичить чек можно в банке.

Используя «Бегун» можно разместить рекламную информацию на сайтах-партнерах при помощи https://mixdigital.com.ua/. Эта система занимает лидирующие позиции среди российских пользователей. Если у Вас есть своя группа постоянных посетителей, то можно подключиться к сети «Бегун», и в будущем получать приличный доход. Наименьший размер выплат 50$. Такие системы работают по одному принципу, а именно: доход напрямую зависит от посещаемости веб-ресурса, от «нажиманий» по соответствующим объявлениям.
У данных систем есть и минусы. Так, «Google AdSense» имеет сложности с обналичиванием средств, «Яндекс.Директ» — сложности, связанные с наименьшей посещаемостью и темой сайтов. Что касается «Бегуна», хочется отметить реальную возможность получения прибыли, в системе нет сложностей с обналичиванием.